«В Единстве - Наша сила!»

Сегодня для России нет более важной идеи, чем патриотизм. Старинная мудрость напоминает нам: «Человек, не знающий своего прошлого, не знает ничего». Поэтому проведение мероприятий патриотического направления очень важно в воспитании подрастающего поколения и является одной из основных задач МБОУ СОШ № 24.

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам нашей многонациональной страны важность сплочения народа, благодаря которому и произошла большая победа.

Мы должны помнить и понимать, что только вместе мы можем преодолевать трудности.

Администрация школы поздравляет всех с наступающим праздником и приглашает всех участников образовательного процесса на видеоэкскурсию:  «День Народного Единства».