Протокол №1 от 30.08.2021г. общего собрания представителей МБОУ СОШ №24

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Устав школьного спортивного клуба "Олимп" МБОУ СОШ №24

Программа кружка "Летающий мяч"

План спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий ШСК "Олимп" на 2023-2024 уч.год

Календарный план спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий ШСК "Олимп" на 2023-2024 уч.год

Расписание занятий кружков и секций ШСК "Олимп" на 2023-2024 уч.год

Расписание занятий кружка " Летающий мяч", план спортивно-массовых мероприятий ШСК " ОЛИМП на 2023-2024 учебный год"

В период  с 28 марта по 1 апреля в МБОУ СОШ 24 состоялись Президентские состязания и Президентские спортивные игры.

Учащиеся школы приняли активное участие в соревнованиях.
Главной задачей соревнований является развитие физической подготовки и укрепление здоровья учеников нашей школы!

Протокол результатов вида программы «Легкая атлетика»_школьного_(I –школьного) этапа

Протокол результатов вида программы «Спортивное многоборье»_школьного_(I –школьного, II – муниципального) этапа

Форма ПС-ШЭ-1

Форма ПСИ-ШЭ-1