Уважаемые родители! С 13.12.2022 по 19.12.2022  обучающиеся 8Б класса переводятся на дистанционное обучение.

В этот период обучение будет организовано следующим образом:

1. Каждый понедельник обучающиеся будут получать задания для самостоятельного изучения по всем предметам на текущую неделю в строгом соответствии с расписанием, а также домашние задания для обязательного выполнения (задания будут выкладываться на официальном сайте школы  -  school24novoch.ru ).
  2. Ученик, используя учебники и рекомендуемые электронные образовательные ресурсы, изучает предложенную тему, выполняет домашнее задание в тетради, фотографирует его и отправляет на электронную почту учителя или WhatsApp (по предварительной договорённости с педагогом).

* если при изучении темы возникли вопросы, ученик может задать их учителю через любые средства связи и выполнить д/з после полученной консультации!

3. Учитель проверяет работу и ставит оценку, которую доводит до сведения ученика и его родителей в ответном сообщении (печатном или голосовом).

4. Выполнение домашних заданий ОБЯЗАТЕЛЬНО для получения текущих оценок, которые будут выставляться в электронный журнал!

5. Каждый учитель ведёт учёт оценок и тех обучающихся, которые не присылают д/з;  если в течение 2-х уроков ученик не присылает д/з, учитель сообщает об этом классному руководителю, который обязан связаться с учеником или его родителями (законными представителями) и выяснить причину невыполнения заданий; если не получается связаться ни с учеником, ни с родителями, классный руководитель сообщает администрации школы.

*Если у обучающегося и его родителей нет возможности выхода в Интернет, учитель работает с ним в телефонном режиме!!! О таких детях просьба сообщать администрации школы.

Уважаемые родители!!!

У ваших детей есть расписание занятий – постарайтесь организовать их работу в соответствии с этим расписанием.

Мы надеемся на ваше понимание, сотрудничество и помощь!!!

О временном переводе обучающихся 8 Б  класса на дистанционное обучение

Домашнее задание на 13.12.2022г. для 8Б класса

Домашнее задание  для 8Б класса на 14.12.2022

Домашнее задание  для 8Б класса на 15.12 2022г

Домашнее задание для 8б класса на 16.12.2022г

Домашнее задание для 8Б класса на 19.12.2022 г.

*Ваши вопросы и предложения по совершенствованию системы дистанционного обучения можно присылать на электронный адрес школы – school2457@mail.ru

Решаем вместе