Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области № 252 от 03.04.2020 года с 06.04 по 30.04 образовательные организации области работают в режиме дистанционного обучения при соблюдении домашней самоизоляции обучающихся.

В этот период обучение будет организовано следующим образом:

1. Каждый понедельник обучающиеся будут получать задания для самостоятельного изучения по всем предметам на текущую неделю в строгом соответствии с расписанием, а также домашние задания для обязательного выполнения (задания будут выкладываться на официальном сайте школы  -  school24novoch.ru ).
  2. Ученик, используя учебники и рекомендуемые электронные образовательные ресурсы, изучает предложенную тему, выполняет домашнее задание в тетради, фотографирует его и отправляет на электронную почту учителя или WhatsApp (по предварительной договорённости с педагогом).

* если при изучении темы возникли вопросы, ученик может задать их учителю через любые средства связи и выполнить д/з после полученной консультации!

3. Учитель проверяет работу и ставит оценку, которую доводит до сведения ученика и его родителей в ответном сообщении (печатном или голосовом).

4. Выполнение домашних заданий ОБЯЗАТЕЛЬНО для получения текущих оценок, которые будут выставляться в электронный журнал!

5. Каждый учитель ведёт учёт оценок и тех обучающихся, которые не присылают д/з;  если в течение 2-х уроков ученик не присылает д/з, учитель сообщает об этом классному руководителю, который обязан связаться с учеником или его родителями (законными представителями) и выяснить причину невыполнения заданий; если не получается связаться ни с учеником, ни с родителями, классный руководитель сообщает администрации школы.

*Если у обучающегося и его родителей нет возможности выхода в Интернет, учитель работает с ним в телефонном режиме!!! О таких детях просьба сообщать администрации школы.

Уважаемые родители!!!

У ваших детей есть расписание занятий – постарайтесь организовать их работу в соответствии с этим расписанием.

Каникулы закончились! Необходимо начинать трудиться, чтобы успешно закончить этот непростой учебный год!

Мы надеемся на ваше понимание, сотрудничество и помощь!!!

*Ваши вопросы и предложения по совершенствованию системы дистанционного обучения можно присылать на электронный адрес школы – school2457@mail.ru