Приём граждан в школу осуществляется в соответствии с Правилами приёма граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 24.

Приём заявлений на обучение в первый класс школы для детей, проживающих на закреплённой за школой территории (ул. Макаренко – вся, ул. Авиаторов – вся, ул. Гагарина – от № 112 от ул. Макаренко, ул. Петрова от № 25 от ул. Макаренко, ул. Трамвайная – № 4 - № 8, четная сторона до ул. Харьковская, пер. Интернатный – весь) начинается 13 марта и завершается 28 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений на обучение в первый класс начинается с 8 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

                                                                     ГРАФИК ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ

                                                               Понедельник - четверг с 10.00 до 13.00

ПРИЁМ В 1 КЛАСС НА 2024-2025 УЧ.ГОД

Класс ФИО учителя УМК Кол-во учащихся
1 А Шкаровская Т.Н. Школа России 25
1 Б Журавлева Я.В. Школа России 25

Информация о количестве свободных мест на 14.03.2024 г.

Класс Количество свободных мест

1 А

1 Б

10

25

Образец заявления о приеме в 10 класс

Образец заявления о приеме в первый клас в 2023-2024 учебном году

Образец заявления о переводе

Согласие на обработку персональныйх данных

При приеме на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в школе в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Постановление № 826 "О закреплении определенных территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями города Новочеркасска"

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?