Правила приема в школу

Учебно-методический

комплект

25 Школа России вакансия
25 Школа России Наливайко Н.И.

Приём граждан в школу осуществляется в соответствии с Правилами приёма граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 24 (ссылка).

Прием заявлений в первый класс школы для граждан, проживающих на закрепленной территории (ул. Макаренко – вся, ул. Авиаторов – вся,           ул. Гагарина – от № 112 от ул. Макаренко, ул. Петрова от № 25 от ул. Макаренко, ул. Трамвайная – № 4 - № 8, четная сторона до ул. Харьковская, пер. Интернатный – весь) начинается 1 февраля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Образец заявления

Согласие на обработку персональныйх данных

При приеме на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в школе в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Постановление № 826 "О закреплении определенных территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями города Новочеркасска"