Правила приема в школу

учащихся

Учебно-методический

комплект

25 Школа России Глуходедова О.А.
25 Школа России вакансия

Приём граждан в школу осуществляется в соответствии с Правилами приёма граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 24 (ссылка).

Прием заявлений в первый класс школы для граждан, проживающих на закрепленной территории (ул. Макаренко – вся, ул. Авиаторов – вся,           ул. Гагарина – от № 112 от ул. Макаренко, ул. Петрова от № 25 от ул. Макаренко, ул. Трамвайная – № 4 - № 8, четная сторона до ул. Харьковская, пер. Интернатный – весь) начинается 1 февраля и завершается 30 июня 2018 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2018 года.

При приеме на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в школе в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Образец заявления

Постановление № 826 "О закреплении определенных территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями города Новочеркасска"