Приём граждан в школу осуществляется в соответствии с Правилами приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 24.

Прием заявлений на обучение в первый класс школы для детей военнослужащих, детей из одной семьи и детей, проживающих на закрепленной за школой территории (ул. Макаренко – вся, ул. Авиаторов – вся, ул. Гагарина – от № 112 от ул. Макаренко, ул. Петрова от № 25 от ул. Макаренко, ул. Трамвайная – № 4 - № 8, четная сторона до ул. Харьковская, пер. Интернатный – весь) начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

ПРИЕМ В 1 КЛАСС НА 2021-2022 УЧ.ГОД

Класс ФИО учителя УМК Кол-во учащихся
1 А Форопонова В.А Школа России 25
1 Б Вакансия Школа России 25

Информация о количестве свободных мест на 17.05.2021г.

Класс Количество свободных мест

1 А

1 Б

Образец заявления о приеме в 1 и 10 класс

Образец заявления о переводе в другой класс

Согласие на обработку персональныйх данных

При приеме на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в школе в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Постановление № 826 "О закреплении определенных территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями города Новочеркасска"

Решаем вместе