ВНИМАНИЕ!!!!!!

стартовал Всероссийский конкурс социальной рекламы «Стиль жизни-здоровье! 2020».

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2020» направлен на повышение эффективности формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактику аддиктивного поведения среди обучающихся образовательных организаций.

Целевая аудитория Конкурса – обучающиеся образовательных организаций двух возрастных групп: 8-12 лет; 13-18 лет.

Муниципальный этап конкурса проводится до 15.10.2020..

Конкурс проводится по двум номинациям:

- «Социальный видеоролик о пропаганде здорового и безопасного образа жизни»;

- «Наглядный  раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат).

Конкурсная работа должна соответствовать требованиям, предъявляемым к проектам социальной рекламы:

- текст социальной рекламы должен быть кратким, лаконичным, оригинальным и отражать социальную тематику Конкурса;

- видеоряд должен транслировать положительные образцы поведения, ориентированные на безопасный и здоровый образ жизни.