Воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо с детства. С этой целью в школе ведется в течение нескольких лет систематическая работа по пропаганде правил дорожного движения.

В соответствии с планом работы в  ноябре,  в преддверии Всемирного дня памяти жертв в ДТП, который проводится ежегодно в третье  воскресенье ноября, в МБОУ СОШ № 24 18  ноября было проведено совместное открытое мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий с приглашением инспектора по пропаганде ГАИ ГИБДД Яценко А.

В ходе мероприятия дети читали стихи, отвечали на вопросы, почтили память погибших на дороге Минутой молчания. Рисунки, подготовленные к этой дате, были размещены в холле школы.

В завершении мероприятия инспектор ГАИ ГИБДД Яценко А. ответила на вопросы, которые возникли у детей.