К завершению подходит еще одна неделя месячника «Организация правильного питания». Интересно и насыщенно прошли мероприятия 3-й недели.

17 апреля среди учащихся 5-6 классов была проведена игра-викторина «Береги здоровье смолоду», которую подготовила классный руководитель 6б класса Сипова Наталья Николаевна. Мероприятие было составлено по типу интеллектуальной  игры «Своя игра», состояла из нескольких разделов. Учащиеся были разделены на команды и с интересом отвечали на выбранные вопросы, получая жетоны за правильные ответы. Жюри подвело итоги и вручило сладкие призы.

18 апреля в 3а классе, классный руководитель Шкаровская Тамара Николаевна провела классный час «Здоровое питание – забота о здоровье!».

В ходе проведения классного часа менялись формы работы. Дети с интересом обсуждали предлагаемые ситуации. Инициатором мероприятия был классный руководитель.

Классный час прошел насыщенно и интересно. Дети были достаточно активны.

Классным руководителем были  подведены итоги (рефлексия).