Информация о проведенном методическом семинаре

25 декабря на базе МБОУ СОШ № 24 прошел семинар для учителей информатики года Новочеркасска по теме «Метод проектов как инструмент формирования метапредметных компетенций учащихся».

Цель семинара – познакомить с опытом работы учителя информатики МБОУ СОШ № 24  Гавриленко В.О. по формированию метапредметных компетенций учащихся в формате деловой игры как одного из приемов разработки и способа создания проекта – была достигнута.

Открытый урок на тему «Оптимизационное моделирование в экономике» в форме деловой игры «Как привлечь инвестора» прошел на хорошем методическом уровне и получил высокую оценку присутствующих педагогов.