Школьный портал  Biblioschool.ru (Библиошкола) - это инновационный образовательный ресурс, открывающий новые возможности электронно-образовательной среды, а также предоставляющий доступ к учебно-методической и познавательной литературе.

На портале доступны:

- Более 20 000 изданий учебной, научной, познавательной, художественной литературы в формате EPUB и PDF от ведущих российских издательств (школьная литература и хрестоматии, основная и дополнительная литература по разным предметам, учебно-методическая и педагогическая литература, книги для преподавателей и родителей по психологии и воспитанию детей, развивающая литература),

- Коллекция из 3000 аудиокниг и аудиоучебников,

- Обучающий  Арт-портал «Мировая художественная культура»: 150 000 репродукций и арт-проектов,

- Справочный портал «ЭНЦИКЛОПЕДИУМ»: более 100 энциклопедий и 500 книг словарной и справочной литературы,

- Школьные творческие проекты.

Учителя любого школьного предмета при использовании ресурса Библиошкола получают огромную личную библиотеку с электронными материалами для ведения своей профессиональной деятельности, создания собственных контрольных материалов и тестов, повышения квалификации, организации внеклассной деятельности и проведения любых дополнительных и творческих занятий в режиме on-line.

Адрес сайта: https://biblioschool.ru/

Внимание! Стать пользователями ресурса «Библиошкола» могут обучающиеся МБОУ СОШ 24 и их родители (законные представители).

Условия доступа:

Учетные данные для доступа к порталу (логин и пароль) можно получить в библиотеке школы.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?