В период с 4 апреля по 14 апреля 2022 года

учащиеся школы приняли участие в областном профилактическом мероприятии  «Дорога и дети».

Классными руководителями проведены:

1. Инструктажи на тему: «Безопасное участие в дорожном движении при управлении средствами индивидуальной мобильности», с записью в журнале охраны жизни и здоровья, с подписью учащихся.
  2. Проведен родительский всеобуч в 1-11 классах, посредством мессенджера WhatsApp, на тему: «Основные причины и условия, способствующие совершению ДТП с участием детей и подростков».
  3. Участники отряда ЮИД провели профилактическую акцию:

- «Внимание, ребёнок на дороге!», направленную на профилактику нарушений ПДД РФ водителями транспортных средств и повышению ответственности родителей-водителей при перевозке несовершеннолетних.

Решаем вместе