Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Мероприятия Дня здоровья проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Традиционно в этот день в нашей школе проходят мероприятия, в которых участвуют не только школьники, но и учителя. Массовость и личный пример педагогов – это важное условие проведения таких мероприятий.

Общее руководство проведением дня здоровья осуществляла заместитель директора по  воспитательной работе, а   непосредственное руководство возлагалось на учителей физической культуры – Мирошниченко С.Н., Макарову В.П., Фетисову М.Н. и классных руководителей.

Чтобы быть здоровым необходимо как можно больше двигаться. Ведь недаром говорят: “Движение – это жизнь”.

В 11.00  началась  зарядка.  Для учащихся 1-4  проводились физкультминутки по классам, в 5-11 классов в спортивном зале была проведена зарядка.

Все получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Помните крылатые фразы:

- “Спорт и движенье – жизнь”;

- “ В здоровом теле – здоровый дух!»;

- “Чтоб здоровым, сильным быть, нужно спорт, друзья, любить”

Будьте здоровы!!!