Мероприятия по информационно-просветительскому сопровождению судебного процесса о признании геноцида мирного населения Ростовской области в годы Великой Отечественной войны

По итогам реализации федерального проекта «Без срока давности» на территории Ростовской области в период с 10.02.2022 по 15.03.2022 состоялся судебный процесс о признании геноцида мирного населения Ростовской области в годы Великой Отечественной войны со стороны нацистских оккупационных властей и их пособников.

Учащиеся школы приняли участие  в мероприятиях по информационно-просветительскому сопровождению судебного процесса о признании геноцида мирного населения Ростовской области в годы Великой Отечественной войны. В школе проведены классные часы в 1-11 классах, учащиеся посетили фотовыставку (онлайн) РОСТОВПАТРИОТЦЕНТРА, приняли участие в выставочных мероприятиях, посвященных проекту "Без срока давности"  в рамках судебного процесса о признании геноцида мирного населения РО в годы ВОВ.