Информация  о проведении Дня здоровья МБОУ СОШ № 24

Традиционно в сентябре  в нашей школе проводится День Здоровья. В этом году он прошел 11 сентября.

Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы: учащиеся 5-11 классов, педагоги, родители.

День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья». Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год.

Хотим сказать спасибо нашим инициативным педагогам –  праздник удался!