Всероссийская акция «Окна Победы».

Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории нашей жизни, в истории всего человечества. О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение. Одним из таких событий стал праздник День Победы, который отмечается 9 мая. В этот день чтят память тех, кто погиб, и приклоняют колено, перед теми, кто остался жив.

Празднование 75-летия Победы совпало с введением режима самоизоляции. Но, несмотря на все ограничения и трудности, мы все равно хотим вместе отметить 9 мая и поблагодарить героев нашей страны.

Обучающиеся МБОУ СОШ № 24  приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Объединившись, мы внесли свой маленький вклад в сохранении истории нашего народа и празднование 75-летия Победы.