Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 103 от 17.03.2020г "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ  Министерства Просвещения Российской Федерации № 104 от 17.03.2020г. "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области № 213 от 20.03.2020г. "О введении в общеобразовательных организациях Ростовской области временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Постановление УО Администрации г. Новочеркасска № 356 от 18.03.2020г. "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

Приказ УО Администрации г. Новочеркасска № 177 от 20.03.2020г. "О введении в общеобразовательных организациях города временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ МБОУ СОШ № 24 от 23.03.2020г. № 78 "Об организации временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ УО Администрации г. Новочеркасска № 206 от 06.04.2020г. "О введении в муниципальных общеобразовательных организациях временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в рамках режима повышенной готовности"

Приказ МБОУ СОШ №24 № 80 от 06.04.2020г. "Об организации временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в рамках режима повышенной готовности"