В соответствии с письмом минобразования Ростовской области от 2.04.2019 № 24/4.3–4359 «Об участии во Всероссийской акции «Сто баллов для победы», Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (далее – Рособрнадзор) с 01 по 22 апреля 2019 года проводит Всероссийскую акцию «Сто баллов для победы» (далее – акция), посвященную Году театра в России. Традиционно минобразование Ростовской области поддерживает данное мероприятие и организует проведение аналогичной акции на территории области.

Основная задача мероприятия – организация встреч обучающихся 11-х классов со стобалльниками и высокобалльниками по русскому языку и литературе для обмена опытом по вопросам успешной сдачи единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ).

Для участия школьников и всех заинтересованных лиц в акции в Новочеркасске будет организовано точка удаленного подключения к площадке проведения акции: в МБОУ СОШ № 32. Мероприятие состоится 18 апреля в 15:00