В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!» (далее - конкурс).

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайте конкурса (www.anticorruption.life) по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на сайте Г енеральной прокуратуры Российской Федерации по адресу: http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Прошу Вас принять действенные меры, направленные на анонсирование предстоящего конкурса в целях участия в нем максимального числа представителей молодежи.

Меры по анонсированию предстоящего конкурса могут быть реализованы путем размещения информации о его проведении в местных средствах массовой информации, на официальных сайтах и в помещениях, занимаемых государственными органами Ростовской области и органами местного самоуправления Ростовской области, подведомственным им учреждениям и организациям, в общественных местах, на объектах транспорта и наружной рекламы и т.д.

Особое внимание на необходимость информирования учащихся о проведении конкурса прошу обратить руководителей всех государственных и муниципальных образовательных учреждений Ростовской области.

Начальник управления по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области    С.Б. Сериков

Татьяна Юрьевна Белякова (863) 240 56 58