Согласно,  запланированных мероприятий,  в рамках плана воспитательной работы в школе с 14 по 18 ноября прошла неделя толерантности.

Во всех классах школы – с 1 по 11 –  состоялись классные часы на данную тему.

Социальный педагог – Давыдова А.Д., руководитель МО классных руководителей – Корсакова Л.А. провели тестирование среди учащихся 5-11 классов, чтобы определить самый толерантный класс.

По результатам тестирования можно сказать следующее:

I место – 7а класс;

II место – 7б класс;

III место – 8б класс.

Силами учащихся к 16 ноября были созданы газеты, посвященные запланированной теме. Учащиеся делились подготовленной информацией с соседними классами, классами своей параллели.

Такие вот замечательные газеты стали итогом творчества учащихся.

Кроме того, было проведено КТД с учащимися 5-11 классов, в ходе которого ребята каждого класса готовили и размещали на общем плакате ладошки-дружбы с пожеланиями своим одноклассникам, школе, учителям, вызвавшие позитивное настроение всех жителей школы