В нашей школе сложилась добрая традиция – посещать воинскую часть № 15540, которая находится в микрорайоне Хотунок. Во время экскурсии по воинской части учащимся рассказывают об истории части, ее быте. Детям показывают, где живут солдаты, проходят занятия, питаются.

18 ноября учащиеся 10 класса с классным руководителем, Булыгой Л.А. посетили с экскурсией  в/ч 15540.Офицер проводил детей в расположение казармы, рассказал о распорядке дня солдата - срочника, показал учебный класс, в котором солдаты проходят теоретическую подготовку.

Далее ребята прошли в библиотеку. А на плацу ребята показали свои навыки в строевой подготовке.